В Башкортостане пройдет Неделя предпринимательства с 25 по 29 мая

Григорий Орлов Автор статьи

С 25 по 29 мая 2026 года в Республике Башкортостан состоится Неделя предпринимательства, приуроченная ко Дню российского предпринимателя. Мероприятие организуют Министерство предпринимательства и туризма региона совместно с общественными объединениями предпринимателей и институтами поддержки бизнеса. Событие пройдет в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» при поддержке правительства республики. Об этом пишет издание Bash.News.

Неделя предпринимательства станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития экономики и обмена опытом между властью, бизнесом и экспертами. Запланировано более 150 мероприятий, которые пройдут как в Уфе, так и в муниципалитетах региона. Участники смогут получить практические инструменты для ведения и масштабирования бизнеса.

Программа начнется с бизнес-завтрака с участием представителей инфраструктуры поддержки бизнеса и деловых сообществ. В течение недели состоятся панельные сессии, конференции, круглые столы по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, туризма и креативных индустрий. Также предусмотрены практические занятия для начинающих и действующих предпринимателей, встречи с успешными бизнесменами и консультации.

Подробности программы доступны на официальном сайте. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: +7 (347) 224-99-99.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия»